Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В этом году планируется отремонтировать 300 домов в Приморье

В Приморском крае активно работает закон «О системе капитального ремонта многоквартирных домов». На сегодняшний день в шести населенных пунктах было отремонтировано около двадцати пяти многоэтажных домов.


В закон постоянно вносят поправки. Например, на недавнем заседании Законодательного собрания депутаты изменили нормы размещения информации о деятельности Фонда капитального ремонта многоэтажек в Приморье. Речь в этой поправке идет о том, что вся информация, касающаяся деятельности Фонда будет отображать только на официальном сайте этого фонда. Определен порядок и сроки  публикации в Интернете отчета о годовой деятельности регионального оператора.

С начала года в Приморском крае в рамках краевой программы капитального ремонта многоэтажных домов было сдано двадцать пять домов – шесть домов в городе Находка, четыре в Партизанске, восемь в Большом Камне, три в Дальнегорске и по два в Кавалерово и поселке Трудовом. Ремонтные работы были закончены в сроки и приделаны качественно, кроме того, подрядчики дают на проделанные работы гарантию на пять лет. В этом году в программу попали в общей сложности триста многоквартирных домов.

Просмотров: