Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В Находкинской больнице начался ремонт

В Находкинской городской больнице начался ремонт отделения травматологии.


На время ремонтных работ круглосуточное оказание помощи временно будет проходить в корпусе приемного покоя, находящегося на улице Пирогова, 11в. Экстренная медицинская помощь будет предоставляться в полном объеме, отмечают в пресс-службе администрации города Находка.

По словам заместителя главного врача городской больницы по поликлинической работе Ирины Недбайло, запланированные ремонтные работы завершат начавшийся еще два года тому назад ремонт травматологического отделения. Напомним, что в 2013 году ремонту подверглись кабинет, которые осуществляли непосредственную работу с пациентами больницы. Речь идет о таких помещениях, как экстренного и повторного приема, перевязочная и гипсовая. В этом году планируется отремонтировать холл, регистратуру и комнаты отдыха для персонала.

В травматологическом отделении обновят электропроводку, вентиляционные системы, оконные блоки и системы освещения. Стены будут отделаны современными функциональными материалами, которые будут способны выдержать механическое воздействие и различные санитарные обработки. Также будет сделан пандус и специальная дверь, для того чтобы без труда в здание могли вкатываться медицинские каталок и коляски немобильных граждан. В травматологии появится новая мебель. После завершения вышеперечисленных работ, ремонт начнется в левом крыле корпуса – отделении рентгенографии и флюорографии.

Стоит отметить, что последний раз в задании городской поликлиники капитальный ремонт проводился более 20 лет назад.

Просмотров: