Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В школе 28 во Владивостоке ремонтируют спортзал

Полным ходом идут ремонтные работы в школе №28, расположенной во Владивостоке на улице Светланская, 119Б. Рабочие спешат закончить ремонт спортзала до начала нового учебного года. Спортзал с 80-летним стажем еще ни разу не ремонтировался, а ведь в его стенах проходят на только уроки физической подготовки, но и различные спортивные и торжественные мероприятия.


Рабочие уже выровняли стены, поставили пластиковые окна, сделали стяжку пола современными материалами, а также установили новые двери и поменяли систему вентиляции. На данный момент в спортзале красятся стены, укладывает напольное покрытие, и ведутся электромонтажные работы. Учащиеся уже 1 сентября увидят обновленный спортивный зал.

По словам директора школы Светланы Соколовой, традиционно до начала учебного года в школах проходят ремонтные работы, но в этом году в нашей школе капитальному ремонту подлежал спортзал. Школе №28 в этом году исполнилось 80 лет, в 1935 году спортзал строили своими руками педагоги и ученики. До капитального ремонта в спортивном зале был лишь косметический ремонт. В этом году благодаря администрации города, которая выделила деньги, спортзал просто не узнать. Спортзал в школе не большой, но школьники и педагоги в нем очень нуждаются, так как все уроки физической культуры, спортивные секции и торжественные мероприятия проходят именно в нем. 

Просмотров: