Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Владимир Миклушевский проверил строительство микрорайона в Уссурийске

На днях Уссурийск посетил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Он побывал на строительной площадке микрорайона «Радужный», в котором идет строительство жилых домов эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи». Губернатор отметил, что город Уссурийск является примером для всех остальных муниципалитетов края.


По словам руководителя проекта Александра Сидоренко, в новых домах идет внутренняя отделка, уже проведено электричество, водоснабжение, установлены канализационные системы. Стоит отметить, что в домах будет газовое отопление, и каждая квартира будет оборудована собственным газовым котлом.

Глава Уссурийска Евгений Корж также отметил, что готовность сетей составляет 50%. Более 270 семей принимают участие в программе «Жилье для российской семьи», заявки принимаются до сих пор. Уже в начале 2016 года 150 семей могут справлять новоселье в новых квартирах.

Стоит отметить, что проект «Радужный» стал большим стимулом в развитии строительства жилых домов. Уссурийск стал привлекательным районом как для жителей края, так за его пределами, добавил губернатор. 

Просмотров: