Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Владивосток готов к отопительному сезону

На заседании штаба по подготовке к отопительному сезону, стало известно, что Приморская столица полностью готова к отопительному сезону. В домах коммунальщики провели промывку и опрессовку отопления. Также подготовились к отопительному сезону и муниципальные образовательные учреждения. Все лето в школьных и дошкольных учреждениях ремонтировались кровли и утеплялись фасады.


Также во Владивостоке полным ходом идут ремонтные работы теплосетей, которые подают горячую воду и отопление в микрорайоны города. Все работы идут строго по графику. Благодаря капитальному ремонту теплотрасс можно избежать аварий в отопительному сезоне.

Отопительный сезон планируют начать в третьей декаде октября, в зависимости от понижения температуры. Сначала тепло дадут в школы, детские сады и больницы. Потом отопление появится и жилых домах.  Обычно отопительный сезон начинают, после того, как на улице установится среднесуточная температура не больше восьми градусов, причем такая температура должна простоять в течение пяти дней.

Просмотров: