Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Во Владивостоке появились безопасные и удобные лестницы

Во Владивостоке на улицах Пушкинской, Тунгусской, Харьковской и других появились новые безопасные лестницы.


Судя по словам пресс-службы администрации города, в общей сложности в 2014 году во Владивостоке было отремонтировано около 120 лестниц. Вместо разрушенных, старых сооружений были установлены новые лестницы.

Отремонтированные лестницы представляют собой лестничные марши из трех и более пролетов, которые оборудованы поручнями для удобства и безопасности.

Отметим, за прошедшие шесть лет во Владивостоке были проведены большие работы по реконструкции пешеходных зон и лестниц. Таким образом, отреставрировано свыше 600 лестниц , связывающих жилые микрорайоны с учреждениями здравоохранении я и культуры, а также с остановками общественного транспорта.

Выполняющие строительные работы подрядчики производят ремонт лестниц по строгим правилам – использование качественных материалов, соблюдение строительных норм, а также лестницы должны быть выполнены с водоотведением и для удобства и безопасности передвижения жителей города должны быть установлено леерное ограждение. Контролируют качество выполненных работ специалисты управления дорог и благоустройства администрации города Владивосток.

Просмотров: