Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Во Владивостоке ремонтируют пешеходные зоны

Во всех районах Владивостока полным ходом идут строительно-ремонтные работы основных магистралей, дворовых территорий, пешеходных зон и внутриквартальных проездов.


Особое внимание в этом году было уделено тротуарам – было отремонтировано около 30 объектов и работы до сих пор ведутся. На сегодняшний день работы по обновлению пешеходных зон ведутся по улицам Уборевича, Ильичева, Калинина и другим. Строители убирают старое покрытие, устанавливают новые бордюры и укладывают на дорожках асфальтобетонное покрытие. Таким образом, ремонтные работы завершены по улице Гризодубовой, Нахимова, Днепровской, Военному шоссе, по проспекту 100-летия Владивостока, от дома 96/5 по Некрасовской улице до домов 45, 47, 49 по Народному проспекту, на остановке общественного транспорта «Баляева», Корабельной набережной, по улице Гамарника к МБОУ «СОШ №23», Постышева и другим.

Отметим, что в рамках программы «Доступная среда», реализация которой предполагает повышение доступности социальных объектов для инвалидов, отремонтированы пешеходные дорожки с использованием тактильной плитки т остановки «Русская» до поликлиники №4 по улице Давыдова и по улице Ильичева от остановки общественного транспорта «Столетие» до поликлиники №8.
 

Просмотров: