Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Завершен ремонт актового зала в Центре детского творчества

В Центре детского творчества Владивостока подошел к концу капитальный ремонт актового зала. В ходе, которого были обновлены стены и потолок, установлены новые двери, а также отремонтирована сама сцена и закулисные помещения.


Напомним, что в актовом зале капитальный ремонт проводился несколько десятилетий назад, несмотря на то, что он очень востребован. Сцена и половое покрытие оставляли желать лучшего, не говоря уж об освещении, которое играет не малую роль в постановках, было настолько старое, что было некомфортно ни выступать, ни смотреть. Теперь же актовый зал предстал в белом цвете с новыми осветительными приборами. Белый цвет позволил визуально увеличить помещение. В новом учебном году молодые артисты выйдут на обновленную сцену с новыми постановками.

Во Владивостоке  вовсю идет подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. В школах, детских садиках и центрах детского творчества продолжается ремонт спортивных залов, кровель, вентиляционных систем, ограждений, санузлов, установлены новые окна и двери, проверены системы отопления и другие работы. По мнению главы города Игоря Пушкарева ученики должны прибывать в комфортных и безопасных условиях в образовательных учреждения. 

Просмотров: 47