Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Золотой мост открыли после ремонта

На днях завершен ямочный ремонт на русловом пролете мостового перехода через бухту Золотой Рог, и движение было полностью возобновлено.


Но стоит отметить, что уже в выходные на мосте начнутся очередные ремонтные работы, сообщила Ольга Зарубина, пресс-секретарь ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания».

20-21 сентября на мостовом переходе проходили подготовительные работы к асфальтированию. Была зачищена проезжая часть, а также же проходила гидроизоляция и проливка битумом. В воскресенье была сделана большая часть работ по укладке асфальта. 22 сентября, рабочие завершили укладку нижнего слоя асфальтабетона и сделали основную часть укладки верхнего слоя асфальта. На сегодняшний день ямочный ремонт завершен на русловом пролете, и движение было открыто, отметил пресс-секретарь.

Отметим, что 27 сентября днем, а также в ночное время работы на мосту будут возобновлены. Речь идет о съезде на улицу Всеволода Сибирцева и правой полосы на съезде с моста в сторону тоннеля. На левой же полосе съезда с моста в сторону заезда в тоннель стартует следующий этапа ямочного ремонта моста.

Просмотров: