Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Надписи в интерьере

Порой нам хочется как-то необычно преобразить свой интерьер, но не хватает свежих идей или просто смелости к их реализации. Если вас постигла мысль, что в вашей квартире чего-то не хватает, самое время освежить ваш интерьер надписями.



Световые надписи

Если раньше надписи в интерьере были только в компаниях или кафе, то сегодня такая реализация доступна каждому. И она популярна. Все необходимые материалы легкодоступны. Например электрическая гирлянда может превратиться в эффектную надпись, которую может сделать даже новичок. Идей для надписей множество. Это может быть романтическое послание, название фильма или группы, цитаты великих людей. Подсветка сделает надпись эффектной и стильной.

Буквы алфавита

Не обязательно писать целое слов и уж тем более фразу. Дизайн надписей может быть основан на буквах.

Надписи не обязательно должны быть на стенах. Это могут быть подушки, абажуры и светильники.

Обои и постеры с надписями

Если не хотите тратиться, освежите обстановку с помощью модных молодежных текстовых постеров. Как правило надписи на постерах написаны профессиональными каллиграфами и выглядят очень здорово.  Также можно одну из стен оклеить обоями с надписями. Сегодня в моде обои с газетным текстом.

Не стоит использовать такие обои для всех стен. Эффект будет полностью противоположный.

Используйте необычные композиции где надписи сделаны из декоративных и объемных букв. Пусть все буквы будут разными. Так даже лучше и интереснее.

Мебель в виде букв

Да, заказать такую мебель будет не дешево, но такая мебель будет оригинальная и уникальная. Вы точно удивите своих гостей продемонстрировав им буквенную мебель.

Каждой комнате – свое

Решившись оформить комнату надписями важно помнить о предназначении этой комнаты

Надписи в детской комнате могут благотворно влиять на развитие ребенка. Расположите весь алфавит на стене детской и ваш малыш быстрее его запомнит.

В спальне лучше всего будут смотреться цитаты на стенах и постельное белье с надписями. Романтические послания тоже будут отличным дополнением для влюбленной пары.

Надписи в гостиной должны нести дружескую и уютную обстановку. Подберите какую-нибудь интересную или важную для вас фразу и оформите ее разными стилями. И не ограничивайтесь стенами. Надписями можно украсить столик, двери или светильники.

Кухня также должна нести уют и пищевую тематику. Надписи продуктов и напитков будут как нельзя кстати. Чай, кофе, сахар – все это по домашнему и сразу понятно в какой комнате мы находимся. А надпись «приятного аппетита» заставит улыбнуться каждого.

Просмотров: 0