Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


10 идей для маленькой современной спальни

Мы все хотим иметь больше пространства, ведь оно даст нам больше возможностей для дизайна интерьера. Но не у каждого есть большие квадраты. Маленькую спальню можно обустроить так, что она покажется просторной и уютной.

Элегантность и минимализм монохромных детских комнат

Детская – это самая первая комната ребенка, в которой он будет проводить большую часть своего времени. Естественно вы желаете, чтобы в детской отражался ваш любимый стиль интерьера. Несмотря на стереотипы, монохромные детские невероятно красивы, их минималистский декор олицетворяет элегантность и безмятежность. Найдите свое вдохновение в элегантных монохромных детских комнатах, приведенных на PrimRemont.

6 советов по выбору цвета краски для интерьера

Выбрать цвет краски для интерьера проще, чем вы думаете. Самый простой способ подобрать краску для интерьера это отдать предпочтение любимым цветам. Когда вы работаете с любимыми цветами, вы не привязываетесь к традиционным цветовым схемам для конкретного стиля. Используя свой любимый цвет в качестве основного цвета вы можете в дальнейшем выстроить вокруг него цветовую схему. Ваш любимый цвет может быть идеальным источником вдохновения для подбора новой палитры.

Идеи, как заполнить пустые углы напольными вазами

Углы в доме – весьма неоднозначное пространство. Их трудно заполнить мебелью, они привлекают ненужное внимание. Наверняка у вас тоже есть в доме углы, который вам бы хотелось скрыть. Решение этой проблемы чрезвычайно простое. Вам нужна напольная ваза. Они бывают разных форм и размеров, поэтому у вас не будет никаких проблем в выборе. Вот несколько идей как заполнить пустые углы в доме напольными вазами.

Зеркало в прихожей, как важный элемент современного дома

Давайте будем честными, прихожая без зеркала выглядит как-то неполноценно. Нам обязательно нужно взглянуть на себя, перед тем как выйти из дома. Давайте посмотрим, какой тип зеркала подойдет для вашей прихожей. Вот несколько идей зеркал для прихожих вам на вооружение.

6 хитростей для маленькой спальни, которые сделают ее визуально больше

Если у вас маленькая спальня – вы не одиноки. Это одна из самых распространенных проблем современных квартир. Вы должны сделать серьезную перепланировку, чтобы добавить комнате больше квадратных метров. К счастью есть несколько уловок, которые обманут ваши глаза и сделают спальню визуально больше. Вот 6 примеров спален, которые покажут, как визуально расширить комнату.

Идея для уголка для чтения

Создание уголка для чтения в вашем доме может оказаться одним из самых полезных интерьерных решений. Такое место всегда будет служить вам в качестве уютного уголка для отдыха, где можно расслабиться после напряженного дня. Традиционные уголки для чтения часто связаны с загородным стилем, так как они действительно воплощают в себе домашнем уют. Но вы можете создать такой уголок и в городской квартире, и в ультрасовременном доме.

Идеи обустройства мансарды

Что сделать с мансардой? Вот несколько идей, как превратить ваш чердак в гостиную, кабинет или просто уютную комнату на крыше.

Ваша спальня в оттенках синего

Светло-синие оттенки напоминают нам о ясном голубом небе и невольно заставляют нас мечтать о чем-то несбыточном. Спальня - одна из самых расслабляющих комнат в доме. А значит, атмосфера в ней должна быть успокаивающей и позволять нам отдохнуть после тяжелого дня на работе.

Лучший способ прочистить сливную трубу в ванной или на кухне

Нет необходимости тратить деньги на всевозможные средства для чистки труб, которые, к тому же, еще и опасны. Используйте эти простые ингредиенты и создайте свой раствор для очистки труб, который сработает эффективно и быстро, а главное, безопасно.