Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Тренды в дизайне интерьера, которые будут актуальны в этом году

Новый год означает новый старт, так почему бы не начать перемены в домашних условиях? Когда речь заходит трендах в дизайне интерьеров в 2018 году, нет лучших экспертов, чем дизайнеры, архитекторы, декораторы и художники, работающие над интерьерами сегодня.



Плитка большого формата

Метро плитки стали популярным материалом, который часто используется для ремонта. В последнее время наблюдается тенденция к использованию керамических листов большего размера и даже плитки размером с кухонную плиту. Этот сдвиг не только эстетичен, но и является функциональным, так как большая плитка требует меньше затирки, и ее легче класть.

Смелый цвет

«Смелые цвета собираются вернуться в 2018 году, оставаясь внутри монохроматического тренда в 2017 году. Идея состоит в том, чтобы использовать один смелый цвет, например, розовый, и его разные оттенки.

Запретный сад

Принты и узоры будут сосредоточены на садах с богатой растительностью и флорой и фауной, выращенных в воображении их создателей.

Красочные комнатные растения

Люди возвращаются к комнатным растениям в качестве предметов декора, потому что они доступны по цене и привлекательны, и вы можете поменять горшок, чтобы дать растению совершенно другой вид. Красочные, такие как фиттония и кротон растения, будут в тренде еще и потому, что они помогают уменьшить стресс и даже способствуют более здоровому сну.

Латунные светильники

Медь, бронза, латунь, сатиновая латунь, золото и черный никель теперь в тренде.

Возвращение мрамора

Мрамор вернулся и будет по-прежнему выделяться в мире дизайна. Материал представляет собой роскошь и гламур. Мрамор позволяет закрыть глаза на царапины или недостатки и является привлекательным материалом для семьи с детьми.

Двуцветные шкафы

В настоящее время преобладают тенденции в двух тонах, и дизайнеры выбирают контрастные цвета для верхних и нижних шкафов.

Шарообразные подушки

 Круглые шарообразные подушки немного неожиданны и могут иметь более стильный облик, чем обычный квадрат. 

 

 

Просмотров: 0