Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Идеи стильных современных ванных комнат

Если вы собираетесь сменить дизайн вашей ванной комнаты на более современный, то эти примеры дадут вам вдохновение и свежие идеи.



Простота современной ванной

Эта ванная имеет все признаки современного дизайна: простые геометрические фигуры, преобладание белого цвета с небольшим количеством нейтральным, натуральных цветов и минимум украшений.

Свежие цветы, безусловно, украшают комнату. Более того, они добавляют нотку цвета (который можно изменить в соответствии с вашим настроением) и делают ванную менее стерильной и более домашней, и уютной. 

Открытая современная ванная

Еще одна особенность многих ванных комнат в современном стиле – открытость, которая достигается применением прозрачных стеклянных стен и перегородок в душевых. Это особенно хорошо в небольших пространствах.

В этой ванной комнате использует стиль «мокрая комната» где тон задают современные элементы, такие как геометрические фигуры, монохромная цветовая схема и минимум декоративных элементов.

Теплая современная ванная

Не все ванные комнаты должны быть холодными и стерильными, чтобы казаться современными. Возьмем такой пример ванной – теплый и приветливый.

Тут также есть акцент на геометрические формы (в данном случае, яйцевидную форму ванной и раковины).

Ультра-современная ванная комната

В этой ванной комнате воплощены самые современные идеи. И в этой ванной комнате, безусловно, царит дух минимализма. Каждый элемент занимает настолько мало места, насколько это возможно. А прозрачная ванная безусловно делает пространство еще больше.

Гламурная современная ванная комната

Это мраморная ванная комната использует много современных декорирующих элементов, наряду с оттенком гламура, который представлен золотыми деталями и мрамором. Да, гламур, это не розовый цвет.

Обратите внимание на вентили для раковины, которые установлены не рядом с краном, как мы это привыкли.

Темная современная ванная

Современные ванные комнаты не всегда идут в белых тонах. Иногда темный также является синонимом современности, как эта ванная с серой плиткой.

 Мебель из светлого дерева приносит необходимый оттенок светлого и создает баланс. Обратите внимание на то, как форма раковины повторяет размер плитки.

Просмотров: 381