Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Идеальные цвета для любого интерьера

Задумывались ли вы о том, какие цвета являются универсальными и подойдут для любого интерьера и для любого оттенка. Приведем пример идеальных цветов для любой ситуации.



Просматривая фотографии интерьеров мы видим удачно реализованный цвет и тут же хотим такой же. Но, одно дело видеть цвет на фото, а другое – воплотить его в своем интерьере. Но есть некоторые цвета, которые подходят для любого интерьера и сочетаются почти с любыми цветами.

Глубокий синий

Темные оттенки в интерьере многих настораживают и даже пугают, но только не в случае глубокого синего цвета. Такой цвет, вы удивитесь, увеличивает пространство даже лучше белого.

А вы знали, что некоторые дизайнеры причисляют синий к нейтральным оттенкам.

Насыщенный палевый

Очень популярный в интерьере цвет и в первую очередь потому, что он универсальный. Палевый имеет много оттенков, от розового до серого. Палевый подойдет для любой комнаты, от кухни до гостиной.

Кремовый

Кремовый, так же как и белый с синим – визуально увеличит комнату. Плюс ко всему, кремовый цвет станет прекрасным компромиссом, если вы, например, не готовый перекрашивать интерьер в белый цвет.

Бледно-голубой

Бледно-голубой цвет является классикой, нейтральной но очень выразительной. Лучшее сочетание – голубой потолок и кремовые стены. Такое сочетание украсит любую комнату, но не будет тянуть на себя одеяло и останется нейтральным.

Серо-зеленый

Он не серый и не зеленый. Скорее это не цвет, а оттенок, который, тем не менее очень популярен в интерьерах профессиональных дизайнеров. Этот оттенок будет прекрасно сочетаться с белым цветом и его можно использовать хоть в спальне, хоть на кухне.

Светло-серый

Этот цвет подойдет любителям изящных интерьеров. Это еще один цвет, который подойдет тем, кто боится чисто белого. Серый – нейтральный цвет, сочетаемый с любыми оттенками, от спокойных до самых ярких и немыслимых.

Бледно-желтый

Его еще можно назвать соломенным. Но как бы скептически вы к нему не отнеслись, а блежно-желтый цвет преобразить даже самую скромную квартирку. Что любопытно, этот цвет сочетается как с классическим и даже старинным интерьером, так и с современным.

Свинцовый

Этот цвет очень стильный и спокойный. Такой оттенок будет прекрасно смотреться с молдингами и лепниной. 

Просмотров: 201
Ключевые слова: