Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Стены


Какую плитку для ванной выбрать?

Затевая ремонт ванной комнаты вы обязательно столкнетесь с вопросом выбора плитки. Какой тип плитки выбрать? Постараемся ответить на эти вопросы. А также расскажем о достоинствах и недостатках плитки.

Искусственный декоративный камень

Декоративный искусственный камень – облицовочный материал который делают из бетонной смеси. Внешне такое покрытие имитирует любой вид камня.

Уютный бетонный интерьер

Сегодня бытует мнение, что стены, пол и потолок из бетона имеют место быть только в суровых холодных лофтах. Но оказывается бетон можно с успехом применять и в уютных, домашних интерьерах.

Комбинирование разных обоев

Все мы хотим, чтобы квартира была не только уютной и красивой для нас, но и для гостей. Поэтому важно подойди к оформлению гостиной со всей ответственностью. Сегодня мы расскажем про выбор обоев для гостиной, а точнее про комбинирование двух видов обоев.

Голые стены в интерьере

Оформлять интерьер в своей квартире или доме – занятие интересное и открывающее много возможностей для появления фантазии и творчества. А еще это повод применить новые тренды и тенденции в дизайне интерьеров.

Как сделать перепланировку не ломая стены

Затеяли перепланировку квартиры, но не хотите ломать стены? Мы дадим вам несколько полезных советов, которые позволят вам увеличить полезное пространство не сломав ни одной стены.

Что делать, если не подходит размер фотообоев

Вам очень нравится картинка фотообоев, но нет стены подходящего размера, чтобы их наклеить. Поверьте – это не проблема. Расскажем о выходе из ситуации.

Основа под обои. Для чего она нужна?

Основа под обои – что это? Так ли она необходима? Как выбрать основу? Отвечаем на эти вопросы. Делая ремонт мы, конечно же, стремимся к идеалу. И чтобы все прошло гладко, нужно ответственно подойти как к выбору финишных материалов, так и к подготовительному этапу. Один из таких этапов – выбор основы под обои. Многие обходятся без нее. Многие даже не знают, что это. Но в некоторых случаях она просто необходима.

Обои в цветочек: идеи применения

При упоминании цветов на обоях в голове сразу всплывают образы квартир времен СССР. Мы разрушим этот стереотип, показав, что обои с цветочным принтом сегодня в тренде и имеют место быть в современных интерьерах.

Совмещать или не совмещать санузел?

Нормы строительства иногда не успевают за нашими желаниями. Если 50 лет назад отдельная уборная и ванная были мечтой, то сегодня крошечные санузлы все меньше привлекают. Проблема решается объединением туалета с ванной. Но всем ли это нужно?