Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Уменьшаем шум в квартире - простые советы

Шумные соседи, проезжающие машины, постоянный шум в подъезде. Все это может доставить вам много неприятностей. Особенно от шума страдают жители панелек. Как решить проблему высокого шума?

Яркие цвета в интерьере - как решиться?

Мы привыкли к более спокойным, пастельным тонам в дизайне интерьеров и совсем забываем о ярких красках. Мы боимся их и считаем неуместными у себя дома. Но так ли страшны яркие акценты в интерьере?

10 инструментов, которые должны быть в каждом доме

Эти инструменты должны быть в каждом доме. Без них не обходится ни один большой ремонт. Но очень часто они нужны для небольших домашних работ. Внимательно просмотрите список и, если в вашем строительном арсенале чего-то не достает, постарайтесь приобрести эту вещь как можно скорее, ведь инструменты из этого списка могут понадобиться в любое время.

6 современных идей для вашей ванной комнаты

Сегодня мы расскажем о последних тенденциях в дизайне ванной комнаты. Многие из этих дизайнерских идей были актуальны в прошлом году не потеряют свою актуальность в нынешнем.

Выбираем мойку на кухню

Выбирая кухонную мойку важно учесть множество факторов. Сегодня мы расскажем о том, какие бывают мойки, которые предоставляет сегодня рынок, а также расскажем о преимуществах и недостатках каждой.

Как очистить кухонную мебель от жирных пятен?

Кухонная мебель пачкается очень быстро. Жир, разбрызгиваемый во время готовки остается на кухонных шкафчиках в виде некрасивых и очень заметных пятен. Тоже самое с брызгами от фруктов и овощей, которые разлетаются по всей комнате, когда вы перемалываете их блендером. Наши простые советы помогут очистить вашу кухню. Начинаем весеннюю генеральную уборку!

12 современных тенденций в дизайне интерьера

Современные тенденции в дизайне интерьера способны преобразить любую квартиру или дом. Сегодня мы расскажем вам о свежих идеях в дизайне интерьера, которые помогут сделать ваше гнездышко лучше и открыть для себя что-то новое.

Подставка под кружку своими руками

Сегодня у нас для вас новая идея из раздела «сделай сам» для кухни. Мы будет делать стильные деревянные подставки под кружки своими руками.

Как почистить головку душа?

Весна – пора генеральной уборки. Сегодня мы предложим вам супер-легкий способ по очистке душевой головки от извести.

Весенний интерьер 2016 - модные тенденции

Весна – время перемен. И не только во внешности, но и в интерьере. Мы расскажем о трендах в декорировании, которые будут актуальны этой весной во всем мире. Поэтому, если вы затеяли косметический ремонт, но еще не определились со стилем, советуем прислушаться к нашим советам.