Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Обустраиваем балкон. Свежие идеи

Всего пара простых манипуляций, чтобы превратить простой незастекленный балкон в прекрасное место для отдыха. Вот несколько замечательных идей для современного и уютного балкона.

Идеальные цвета для любого интерьера

Задумывались ли вы о том, какие цвета являются универсальными и подойдут для любого интерьера и для любого оттенка. Приведем пример идеальных цветов для любой ситуации.

Как сделать перепланировку не ломая стены

Затеяли перепланировку квартиры, но не хотите ломать стены? Мы дадим вам несколько полезных советов, которые позволят вам увеличить полезное пространство не сломав ни одной стены.

Что нельзя делать у себя на даче

Что на вашем участке может быть объявлено вне закона? В нормативных актах и документах четко прописано то, чего на дачном участке делать нельзя. Некоторые запреты вас точно удивят, так как они никак не вяжутся с реальностью. Но закон думает иначе.

Выбираем жалюзи

Жалюзи способны внести новизну в интерьер, защитить вас от жары и солнечного света. Мы расскажем о том, как правильно выбрать жалюзи.

Умный дом - какие системы самые нужные?

Что умеют современные технологии в современном доме? Какие технологии умного дома необходимы сегодня? Как сэкономить на умном доме?

Что такое умный порог

Умный дом, а теперь еще и умный порог. Что еще ждет нас в мире ремонта и дизайна интерьеров. Правда словосочетание умный порог никак не связано с электронными системами управления домом. Но они имеют преимущество над простыми порогами.

Экономим на плате за воду

Раньше мы не обращали внимания на счета за воду, которые приходят к нам ежемесячно. Сегодня, с ростом тарифов ЖКХ, приходится пересматривать свое отношение к вопросу. И начинать нужно с экономии на плате за водоснабжение.

О чем говорят маркировки ламината

Продвинутые покупатели в магазинах стройматериалов всегда знают, что означают знаки-пиктограммы на упаковках. Такие знаки есть почти на всех материалах, в том числе и на ламинате. Что они означают? Расскажем.

Экологичный уход за ванной комнатой

Содержать ванную в чистоте можно и без химических средств, купленных в магазине. Таким образом вы избегаете воздействия вредных веществ и экономите, а ваша ванная сияет чистотой.