Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Как прибивать плинтус

Плинтус выполняет две важные роли в доме. Во-первый он скрывает шов, а во-вторых является элементом интерьера и отделки. Сюда же можно отнести третью роль, которая присуща плинтусам с углублением проводов – это скрытие проводов. Однако неправильно прибитый плинтус сведет все его функции на нет.

Выбираем цвет кухни

При оценке интерьера мы, в первую очередь оцениваем его красоту и эстетику, а уже после практичность. И цвет интерьера, несомненно, влияет на наше восприятие. Выбор цвета – дело индивидуальное и о вкусах не спорят, но оценить, насколько удачно будет то или иное цветовое сочетание можно и даже нужно.

Какую плитку для ванной выбрать?

Затевая ремонт ванной комнаты вы обязательно столкнетесь с вопросом выбора плитки. Какой тип плитки выбрать? Постараемся ответить на эти вопросы. А также расскажем о достоинствах и недостатках плитки.

Искусственный декоративный камень

Декоративный искусственный камень – облицовочный материал который делают из бетонной смеси. Внешне такое покрытие имитирует любой вид камня.

Уютный бетонный интерьер

Сегодня бытует мнение, что стены, пол и потолок из бетона имеют место быть только в суровых холодных лофтах. Но оказывается бетон можно с успехом применять и в уютных, домашних интерьерах.

Комбинирование разных обоев

Все мы хотим, чтобы квартира была не только уютной и красивой для нас, но и для гостей. Поэтому важно подойди к оформлению гостиной со всей ответственностью. Сегодня мы расскажем про выбор обоев для гостиной, а точнее про комбинирование двух видов обоев.

Нюансы объединения спальни и гостиной

Объединение спальни и гостиной. Какие трудности поджидают вас при планировке пространства? Расскажем обо всех нюансах объединения двух комнат.

Выбор и уход за акриловой ванной

Существуют некоторые нюансы при покупке акриловой ванны. Если не хотите потратить деньги в пустую и потом жалеть об этом, важно учитывать некоторые моменты. А чтобы ванна долго радовала вас, правильно за ней ухаживать.

Надписи в интерьере

Порой нам хочется как-то необычно преобразить свой интерьер, но не хватает свежих идей или просто смелости к их реализации. Если вас постигла мысль, что в вашей квартире чего-то не хватает, самое время освежить ваш интерьер надписями.

Голые стены в интерьере

Оформлять интерьер в своей квартире или доме – занятие интересное и открывающее много возможностей для появления фантазии и творчества. А еще это повод применить новые тренды и тенденции в дизайне интерьеров.