Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Основные ошибки при выборе пластиковых окон

Поспешишь – людей насмешишь, учит нас народная мудрость, которую можно применять к любой ситуации. И даже к выбору пластиковых окон. Рассмотрим основные ошибки при выборе оконных конструкций.

Как правильно расположить розетки на кухне

Именно на кухне явнее всего сказывается неправильное расположение розеток. То блендер некуда включить, то чайник. Но таких проблем точно не возникнет, если расположение кухонных розеток продумать заранее.

Правильно красим валиком

Пришла пора отложить кисть в сторону и взять в руки валик. Эти советы помогут вам правильно и легко использовать этот простой малярный инструмент.

Джутовые обои. Достоинства, недостатки, выбор

В чем преимущество обоев из натуральных волокон растений? Где можно поклеить такие обои? Почему джутовые обои становятся такими популярными. Отвечаем на эти вопросы.

Сиккативы

Назначение и применение сиккативов. Состав добавок. Достоинства и недостатки.

7 способов применения зеркал в интерьере

Каждый из нас знает, что с помощью зеркала можно визуально увеличить комнату. Но это лишь одно из преимуществ зеркал. Мы приготовили несколько полезных советов по оформлению вашего дома зеркалами.

Использование камня в интерьере

Использование камня в интерьере – шаг достаточно оригинальный и интересный. Камень используется не только в общественных местах, но и в домах и квартирах. Самое главное – это знать о свойствах камня.

3D-панели в интерьере

Если вам надоели банальные интерьеры и вы хотите придать вашему гнездышку особую выразительность, то самое время попробовать 3D-панели. Мы продемонстрируем вам, как настенные 3D панели сделают ваш дом стильным и фактурным.

Выбираем обои под покраску

Обои смело можно назвать самым популярным материалом для оформления стен. Обои под покраску появились сравнительно давно, но многие до сих пор не знают, что они из себя представляют, а также в чем их преимущества и недостатки.

Советы для вашей прихожей

Прихожая – это комната которую ваши гости и вы сами видите самой первой при входе в дом или квартиру. Именно поэтому нужно уделить ей не меньше внимания, чем другим комнатам. Прихожая должна быть уютной и удобной. Сегодня мы расскажем, как правильно обустроить прихожую.