Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Маскировочная лента для натяжного потолка

Вы сделали хороший, дорогой ремонт и поставили красивые натяжные потолки. Однако после установки натяжных потолков вы увидели брешь между самим потолком и стенами. И выглядит это крайне неприглядно. Но не нужно расстраиваться по этому поводу, ведь такие бреши встречаются часто и мы расскажем, как ее замаскировать.

Краска для потолка в ванной комнате

Когда наступает время обновлять ванную комнату, то для потолка многие предпочитают именно покраску. Действительно, такой вариант дешев и прост и не требует больших усилий. Однако он не гарантирует качество и долговечность нанесенного покрытия, так как не вся краска подходит для ванной комнаты.

Утепляем потолок в бане. Популярные материалы и технология утепления

Утепление потолка – важнейший этап строительства бани. От качества проделанной работы будет зависеть многое, вплоть до расхода топлива, длительности прогревания и выхолаживания.

Способы очистки межплиточных швов

Керамическая плитка особого ухода не требует. Мыть ее – легко и просто. Чего не сказать про межплиточные швы, которые отмыть – целая проблема. Поэтому вопрос очистки межплиточных швов довольно актуален. Предложим вам несколько самых эффективных и популярных способов очистки.

Устраняем стыки на обоях

Начиная ремонт мы в мыслях своих представляем, какой красивой будет наша квартира или дом. И конечно не маловажную роль в красоте комнат играют обои. Однако бывает так, что идеально наклеенные на первый взгляд обои после высыхания расходятся, обнажая огромные стыки, через которые видно голую стену.

Критерии выбора обоев для детской

Оформляя любое помещение нужно учитывать множество всевозможных нюансов. Особенно это касается ремонта детской комнаты. Ведь материалы для детской должны быть экологичны и отвечать соответствующей палитре цвета, которая порадует ребенка и взрослых и сохранится не на один год. Вопрос выбора обоев для детской комнаты ставит в тупик многих родителей. В этой статье мы расскажем о нюансах выбора.

Светлый ламинат в интерьере

Напольное покрытие – важнейший элемент любого помещения. Именно поэтому при выборе напольного покрытия нужно продумать каждую деталь. Самым популярным материалом для пола является ламинат. В статье мы расскажем о белом ламинате и о том, как его использовать в интерьере.

Монтируем слив в ванной без сантехника

Слив в ванной – это система труб необходимая для отвода стоков из ванны. Остается разобраться, как правильно установить слив, без вызова сантехника.

Как установить москитную сетку?

В августовскую жару, особенно при отсутствии кондиционера, возникает желание открыть все окна в квартире, чтобы поймать хоть какой-то ветерок. Но вместе с ветерком вы получите назойливых насекомых. Для защиты себя от последних нужна москитная сетка. Она должна легко устанавливаться и легко сниматься. Расскажем, как выполнить монтаж крепежа для москитной сетки.

Красим кирпичную стену балкона

Решили красить стену балкона? И уже рисуете в воображении как она будет выглядеть? Не спешите. Купить банку краски и начать красить недостаточно. Для смены цвета кирпичной стены понадобится ряд работ.