Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Идеи стильных современных ванных комнат

Если вы собираетесь сменить дизайн вашей ванной комнаты на более современный, то эти примеры дадут вам вдохновение и свежие идеи.

Идеи применения шахматной плитки для ванной

Модель шахматной доски можно найти в дизайне интерьеров многих квартир и домов. Плитка в виде шахматной доски заставит вашу комнату выглядеть внушительно и роскошно. Больше всего стиль шахматной доски подходит для ванной комнаты, делая ее визуально больше. Вот несколько примеров ванных комнат плиткой в виде шахматной доски.

8 способов визуально увеличить пространство

Не каждый из нас может позволить себе большие квадраты. Но каждый может визуально увеличить маленькую комнату. Представим вам несколько трюков.

Спальня по фэн-шуй

Хорошие фэн-шуй идеи для спальни включают в себя множество аспектов, от выбора постельного белья и элегантных аксессуаров, до выбора цвета стен в спальне. Мы расскажем вам несколько полезных советов по декору своей спальни по фэн-шуй, призванные привлечь богатство и здоровье.

Межкомнатные перегородки - лучшие идеи

Перегородки очень практичны и могут быть полезны в тех случаях, когда нужно проявить некую гибкость в дизайне интерьера. Другими словами с помощью перегородок можно огородить пространство или разделить комнату. Перегородка также станет отличным решением для сомневающихся в возведении новой стены. Ведь перегородку убрать легче, чем ломать стену. Вот самые современные и свежие идеи комнатных перегородок.

Сочетание мрамора и дерева на кухне

Прошли те дни, когда на кухне преобладали лишь полированные пластиковые поверхности, характерные длю кухонь 90-х годов. Современные кухни движутся по пути классики все больше отдавая дань текстурному контрасту. Именно поэтому дизайнеры все чаще обращаются к дереву и природному камню, сочетание которых обеспечивает необходимый контраст и сохраняет эргономичность. Теплота древесины отлично сочетается с изысканной элегантностью мрамора.

Серый ламинат в интерьере

Тенденции в оформлении интерьеров меняется с каждым годом. Сегодня в тренде напольные покрытия серого цвета, который вытесняет типичные древесные цвета. Особенно популярен ламинат серого цвета.

Создаем светлый интерьер

Светлые и даже белые интерьеры приятный глазу и не кажутся пустыми, как в поликлинике. Но что же делает светлые интерьеры такими приятными глазу?

Стекло в интерьере

Такой материал, как стекло, из моды не выходил ни разу. Стеклянные элементы не только украшают классический, но и современный интерьер.

Наплавляемая кровля - виды и способ укладки

Крыша защитит дом от осадков, солнечных лучей и температурных колебаний. Именно поэтому к выбору материала для кровли нужно подходить тщательно. Плоские крыши чаще всего кроют так называемой наплавляемой кровлей, которая представляет собой рубероид.